Игровой автомат Резидент (Resident) на реальные деньги или беслптно

Resident Играть
Информация о слоте
Тип:
Слот
RTP:
96,43
Разработчик:
Igrosoft
Дата создания:
2009 год
Мобильный:
да
Функционал
Фриспины:
Нет
Бонусный раунд:
да
Джекпот:
нет
Риск игра:
да
Множитель:
да
Геймплей
Барабаны:
5
Ряды:
3
Линий:
9
Выплаты:
Слева направо
Тематика:
Приключения

Захватывающий сюжет об опасных буднях разведчиков позволяет увлекательно провести время за игровым автоматом Resident. Запуская этот слот, игроки погружаются в настоящее приключение, раскрывающее тайны и методики работы секретных агентов. Качественная 2D графика с эффектами мульт-анимации позволяет реалистично воссоздать атмосферу шпионских приключений. Пользователи сайта казино Playfortuna в процессе игры могут примерить на себя роль советского разведчика.

Описание слота

Правила игры Resident

Компания Igrosoft выпустила слот Resident в 2009 году. В него с удовольствием играют поклонники азарта из различных стран Рунета. Высокий коэффициент отдачи выигрышей в 96,43% и максимально возможный приз в 675 000 монет позволяют сорвать в этом аппарате солидный куш. Минимальный размер ставки в Резидент составляет 1 монету, максимум можно поставить 810 монет.

Геймплей автомата

Игровой процесс в Resident организован по традиционной для Игрософт схематике. В игре предусмотрены пять трехрядных барабанов с девятью активными линиями. Выбор линий и ставок осуществляется кнопками «Line», «Bet one». Для пуска вращений требуется кликнуть по клавише «Start». Почитать правила и узнать стоимость различных вариантов призовых комбинаций можно по кнопке «Help».

Выигрышные комбинации автомата

Чтобы получить денежный приз в аппарате Resident игроку необходимо получить на активных линиях от трех однотипных пиктограмм:

  • «Пистолет Вальтер» принесет умножение ставки в х2 — х10 раз;
  • «Маска противогаза» обеспечит увеличение взноса на спин в х3 —х20;
  • «Блокнот с шифровками»: х5 — х50;
  • «Пулемет Maxim»: х20 — х200;
  • «Золотые погоны»: х50 — х500;
  • «Монета Resident»: х200 — х5000.

В качестве Wild в слоте выступает изображение «Огнетушителя», который заменяет другие иконки на более выгодную комбинацию и позволяет умножить ставку в х1000 — х2000 раз.

Бонусная игра

Таблица выплат Resident

Когда на барабанах Resident выпадет от 3х пиктограмм «Сейф», включается бонусный раунд. Не путайте с бонусами Плейфортуны за регистрацию. Для получения выигрыша игроку предстоит пройти 2 этапа:

  • 1 уровень: «Открытие сейфов»

На экране появляется 4 запертых сейфа. Игроку необходимо поочередно их отпирать. Когда внутри окажутся нужные вещи (оружие, снаряжение, карты и пр.) пользователю предоставляется умножающий коэффициент, увеличивающий размер выигрыша. Если в открывшемся сейфе обнаруживается дымящаяся бомба, и она взорвется — раунд прекращается, а приз сгорает.

В автомате есть дополнительная опция «Огнетушитель», которую получают игроки, сделавшие крупные ставки, с его помощью можно затушить фитиль бомбы и спасти свой выигрыш. Успешное открытие всех сейфов обеспечивает переход к следующему этапу.

  • 2 уровень: «Освобождение радистки»

На игровом поле Resident появляются две запертые двери в тюремных казематах. В одной из камер заключена радистка Кэт, а в другой — спрятан тюремный надзиратель. Игроку нужно указать на дверь, за которой находится его напарница.

Если он угадает правильно, получит суперприз. Когда же будет открыта дверь с надсмотрщиком, второй этап завершается безрезультатно, но пользователю остаются деньги, заработанные на 1м уровне.

Прохождение риск-игры

Выиграв в обычном раунде Resident призовую сумму, игрок имеет возможность сразу же ее увеличить в процессе риск-игры, кликнув по кнопке «Double». На экране нужно указать на одну из 4х перевернутых карт, она должна быть старше, чем у дилера. Если пользователем находится правильный вариант, приз увеличивается в 2 раза, иначе — весь выигрыш сгорает. В автомате для этого розыгрыша предлагается подряд еще четыре подобные попытки удваивания выигрыша.